Домой Новости Павел Дуров готовится популяризовать TON среди 900 млн пользователей Telegram

Павел Дуров готовится популяризовать TON среди 900 млн пользователей Telegram

26
0

Создатель Telegram Павел Дуров на предстоящей 19 апреля конференции Token2049 представит концепцию, в рамках которой «криптовалюта впервые получит реальное и действительно полезное применение для всех 900 млн пользователей популярного мессенджера». Об этом сообщают сразу несколько профильных телеграм-каналов со ссылкой на достоверные источники.

Инициатива в первую очередь направлена именно на популяризацию TON среди глобального сообщества — анонсируемый продукт станет изначально доступен всем 900 млн пользователей Telegram.

Несколькими днями ранее взоры Bitcoin-комьюнити «приковались» к мероприятию Token2049 после того, как стало известно о выступлении в качестве спикеров весьма влиятельных представителей криптовалютного мира — главы Binance Ричарда Тенга, CEO Tether Паоло Ардоино, Павла Дурова и т.д.

Вскоре в сети появилась информация, что Дуров вместе с Паоло Ардоино выступят совместно с анонсом интеграции USDT в блокчейн TON.

Параллельно рынок «приходит в себя» после субботних потрясений на фоне падения BTC к $60 000, а TON «подвинул» DOGE и вышел на 8 строчку CoinMarketCap.

На этом фоне Павел Дуров тут «подколол» Илона Маска, как ярого любителя DOGE.

Источник