Домой Новости Binance полностью легализовалась в Дубае

Binance полностью легализовалась в Дубае

44
0

Подразделение Binance в Дубае получило лицензию (Operational Minimum Viable Product) от местного Управления по регулированию цифровых активов. Таким образом, платформа CZ стала первой криптобиржей, получившей подобное разрешение.

Документ де-факто позволяет предлагать разного рода услуги на территории Дубая (не исключая биржевые и брокерские) институциональным и квалифицированным вкладчикам.

Как подчеркнули в Binance, «приоритетом теперь является возможность управлять площадкой в Дубае в экосистеме, совместимой с FATF».

По словам Александра Шехаде, руководителя Binance Dubai, «в последнее время Дубай укрепился в качестве мировой столиц цифровых активов». Недавно в этом регионе были приняты нормативные правила, облегчающие вход на рынок крипто-бизнеса. После этого сразу несколько ведущих блокчейн-компаний перенесли свои штаб-квартиры в ОАЭ.

В блоге биржи отмечается, что «регулятивные успехи Binance в Дубае знаменуют собой эпоху в эволюции услуг виртуальных активов не только в ОАЭ, но и во всем мире»…

Источник