Домой Статьи Мем-токен BALD вырос в 30 000 раз в течение 24 часов

Мем-токен BALD вырос в 30 000 раз в течение 24 часов

31
0

Мем-токен BALD, основанный на сети Base, показал невероятный рост в последние 24 часа. Цена BALD выросла в 30 000 раз за сутки, а его рыночная капитализация составляет превысила $70 млн, что делает его одним из самых дорогих мем-токенов на рынке. Об этом сообщил известный журналист Колин Ву (Colin Wu).

BALD — это мем-токен, который был запущен на Base, новой блокчейн-платформе, разработанной Coinbase, крупнейшей в США криптовалютной биржей. Base — это сеть второго уровня (L2) для Ethereum, которая обеспечивает высокую скорость, низкую стоимость и простоту разработки децентрализованных приложений (DApps). Base также поддерживает совместимость с токенами, которые взимают комиссию при передаче, такими как BALD.

BALD торгуется на LeetSwap, децентрализованной бирже (DEX), построенной на Base. LeetSwap позиционирует себя как экосистема DEX для элитных дегенератов, которые стремятся к максимальной доходности. LeetSwap также предлагает фарминг и стейкинг для своих пользователей.

В настоящее время в сети Base заблокировано около 25 000 ETH, из которых ликвидность пары BALD/WETH на LeetSwap составляет более 9 800 WETH. Это свидетельствует о высоком спросе и доверии к BALD со стороны инвесторов.

Эксперты предупреждают, что мем-токены являются очень рискованными активами, которые подвержены сильным колебаниям цены и могут потерять свою стоимость так же быстро, как и приобрести ее. Поэтому инвесторам следует быть осторожными и не инвестировать больше, чем они готовы потерять.


Источник