Домой Новости Вопреки всему: Binance добавляет новые торговые пары с рублем

Вопреки всему: Binance добавляет новые торговые пары с рублем

35
0

Вопреки всему: Binance добавляет новые торговые пары с рублем

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance сегодня объявила о добавлении добавляет новых торговых пар с рублем. Соответствующее уведомление появилось в официальном блоге экосистемы CZ.

Российская национальная валюта теперь будет торговаться с парах с токенами ARKM и WLD — эти две монеты были добавлены буквально несколько дней назад после IEO и запуска проекта Worldcoin соответственно.

Листинг состоится 28 июля в 11:00 по московскому времени.

Напомним, ARKM — это токен платформы Arkham, торгующей ончейн-данными пользователей, а WLD — это протокол идентификации пользователей с помощью сканирования радужной оболочки глаза.

К слову, последний проект вызвал неимоверный ажиотаж среди пользователей по всему миру — прямо сейчас во многих регионах стоят огромные очереди на сканирование сетчатки глазного яблока для получения 25 токенов WLD ($55) от запущенного недавно главой Open Al криптовалютного проекта Worldcoin (видео-пруф есть в нашем телеграм-канале).

Отметим, что Binance продолжает активно взаимодействовать с российскими клиентами, несмотря на многочисленные санкции со стороны Запада.

Источник