Домой Новости Пользователи Bybit получили возможность анализировать курсы криптовалют с помощью ChatGPT

Пользователи Bybit получили возможность анализировать курсы криптовалют с помощью ChatGPT

53
0

Криптобиржа Bybit интегрировала ChatGPT в инструменты для трейдеров

Криптовалютная биржа Bybit интегрировала ChatGPT в инструменты для трейдеров

Пользователи смогут анализировать рыночные данные с помощью нового инструмента ToolsGPT на основе искусственного интеллекта

Криптобиржа Bybit интегрировала инструмент на основе ChatGPT в свою торговую платформу для автоматизации анализа рыночных данных. Трейдеры смогут изучать эти данные с помощью новых инструментов на основе искусственного интеллекта (ИИ) под названием ToolsGPT.

ChatGPT — это чат-бот на основе ИИ, выпущенный стартапом OpenAI в ноябре 2022 года. Чат-бот вызвал ошеломляющий интерес своими возможностями, и все больше компаний стремятся использовать его в своей работе.

ToolsGPT от Bybit представляет собой чат-бот, у которого пользователи могут запрашивать технический анализ по курсам криптовалют, прогнозирование долгосрочного и краткосрочного трендов и многое другое, говорится в объявлении биржи.

adv.rbc.ru

В конце мая блокчейн Solana интегрировал ChatGPT. Новый плагин на основе ИИ может быть использован пользователями для поиска и покупки NFT, перевода токенов, проверки транзакций и других действий внутри сети.

В начале июня ChatGPT внедрили блокчейн-аналитики Elliptic. Платформа интегрировала модель нейросети в свою систему сбора и обработки информации, рассчитывая увеличить объемы работы и скорость ее выполнения.

«РБК-Крипто» запустил мониторинг криптовалютных обменников. Выбирайте надежный обменный сервис с выгодным курсом на yourcryptoex.ru.

Автор

Анастасия Кузьмичева
Источник