Домой Новости Если торговать криптой — то только на Binance

Если торговать криптой — то только на Binance

85
0

Криптовалюты сейчас становятся все более популярными, особенно учитывая происходящее в мировом экономическом пространстве. 

Многие уже расценивают биткоин и другие цифровые монеты чуть ли не единственным инструментом не только заработка на инвестициях, но и сохранения ценности своих денег.

Криптовалюты действительно очень удобны не только в плане получения прибыли на разнице курсов, но и с точки зрения расчетов: можно всегда взять сколько угодно тех же стейблкоинов USDT и отправить их любому человеку в любую точку мира без огромных комиссий, ожиданий, вопросов и ненужного внимания со стороны разного рода ведомств.

Самое популярное место, где можно проще всего совершать все операции с криптой — это конечно биржи. Но здесь важно выбрать именно самую надежную платформу, которая: 

  • прошла аудиты и гарантирует безопасность ваших средств
  • имеет высокую ликвидность и подтвержденные резервы
  • уже долго работает и доказала свою порядочность перед пользователями
  • и, наконец, не банит россиян (что очень важно в текущих реалиях).
  • Правильный выбор биржи — это правда очень важно, ведь вы, по сути, доверяете ей свои средства.

    Всем вышеперечисленным критериям соответствует Binance — эта крупнейшая в мире криптобиржа обладает отличной ликвидностью и подтвержденными резервами. 

    На Binance с недавнего времени нет никаких ограничений для россиян, в то время как другие крупные платформы или уже закрыли вход для клиентов из РФ, или существенно ограничили возможности таких учетных записей (в первую очередь по финансовым лимитам).

    Помимо уже сказанного, к преимуществам биржи относим огромное количество доступных для спотовой торговли криптовалютных пар, одни из самых низких комиссий за операции (а на P2P-платформе они вовсе нулевые), а также множество полезных дополнительных инструментов.

    Например, для сторонников гарантированного получения прибыли есть разные инструменты Binance Earn, с помощью которых каждый пользователь может предоставлять свою криптовалюту в пользование для получения стабильного дохода. 

    В общем, с криптовалютой сейчас работать очень логично: для начала лучше выделить комфортную сумму, чтобы не жалко было потерять (помните о рисках — они есть везде). В любом случае это станет полезным опытом!

    P.S. Редакция Prometheus получила от Binance выгодную реферальную ссылку, при регистрации по которой каждый пользователь получает 20%-ную скидку на торговые комиссии — https://www.binance.com/ru/register?ref=GQ9W309D

    Источник