Домой Новости Биржа CommEX запустила торговый конкурс на фьючерсах

Биржа CommEX запустила торговый конкурс на фьючерсах

42
0

Криптовалютная биржа CommEX продолжает активно развиваться в СНГ после того, как чуть больше месяца назад купила российскую долю бизнеса глобальной экосистемы Binance.

С момента старта 26 сентября на платформу уже «пришло» свыше 100 000 новых пользователей, и биржа создает новые и новые интересные активности для дальнейшего привлечения аудитории.

Так, совсем недавно был запущен спотовый трейдерский турнир с щедрыми призами, ранее проводились активности для новых активных клиентов платформы (мы писали о них — первая, вторая). Кроме того, на CommEX продолжает действовать реферальная программа с повышенными процентами выплат в 50% — к слову, зарегистрироваться можно по нашей ссылке.

Теперь же на платформе стартовал фьючерсный турнир, в рамках которого предусмотрено распределение 35 000 USDT среди активных пользователей. Анонс с подробностями акции опубликован в официальном блоге компании.

Если тезисно, то CommEX вознаградит лидеров по объемам на фьючерсах — за первое место предусмотрен приз в 5000 USDT, за 2-3 место 2500 USDT, за 4-10 место 1000 USDT, за 11-50 место 200 USDT.

Остальные участники также не останутся без подарков — клиенты с оборотом более 100 USDT разделят поровну отдельный пул в 10 000 USDT.

Напомним, на нашем сайте есть гайд о том, как зарегистрироваться на CommEX с помощью аккаунта Binance и перевести на новую биржу все средства без комиссии.

Источник