Домой Новости Binance запустила программу «Anti-Scam Ninja» для пользователей p2p-платформы

Binance запустила программу «Anti-Scam Ninja» для пользователей p2p-платформы

43
0

Крупнейшая в мире биткоин-биржа Binance объявила о запуске так называемой программы «Anti-Scam Ninja» — она в первую очередь предназначена для пользователей P2P-платформы, которые отныне смогут сообщать о подозрительных или несправедливых действиях участников пирингового рынка экосистемы Чанпэна Чжао (CZ). Соответствующее уведомление появилось сегодня в официальном блоге компании.

За каждый такой «донос», в случае, если информация действительно будет соответствовать реальности и подтверждать случаи мошенничества или неправомерных действий на Binance P2P, пользователь сможет получить ваучер на 5 USDT.

Как подчеркивается в официальном сообщении, такие шаги предпринимаются в рамках постоянных усилий биржи по обеспечению безопасности p2p-платформы Binance и защиты от мошенничества всех ее клиентов:

«Ваше участие и поддержка будут напрямую способствовать нашим усилиям по искоренению подозрительной деятельности и недопущению злоумышленников к платформе для достижения целей повышения безопасности сервиса для всех пользователей».

Напомним, ранее на Binance P2P были внесены определенные корректировки по работе с рублевыми сделками для российских пользователей — как теперь все работает, мы разбирались в отдельном материале.

Источник