Домой Новости Binance залистит 34 криптовалюты на своей японской платформе

Binance залистит 34 криптовалюты на своей японской платформе

41
0

После своего возвращения в Японию крупнейшая в мире биткоин-биржа Binance панирует изначально залистить на своей местной платформе 34 криптовалюты — это самое большое число активов в сравнении с аналогичными показателями конкурентов в данном регионе.

Среди прочих, планируется добавить торговые пары с BNB, сделав таким образом этот токен впервые доступным для пользователей из Японии.

На первых порах местные клиенты получат доступ к практически всем услугам Binance, включая спотовую торговлю, продукты Earn и NFT-маркетплейс.

Напомним, в конце прошлого месяца стало известно, что Япония решила «благоволить» блокчейн-индустрии, т.к. нынешние власти страны считают криптовалюту инструментом, способным изменить Интернет и многие другие реальные секторы не только мировой экономики, но и других сфер деятельности.

А сразу после этого стало известно, что Binance получила «зеленый свет» на ведение своей деятельности в этой стране.

Интересно, что буквально в ноябре прошлого года биржа Чанпэна Чжао купила местную платформу Sakura Exchange, что открыло путь к регулированию компании Японским агентством финансовых услуг. Сейчас это подразделение уже называется Binance Japan Inc.

Источник