Домой Новости Binance ввела беспроцентные переводы средств на биржу CommEx для российских пользователей

Binance ввела беспроцентные переводы средств на биржу CommEx для российских пользователей

44
0

Binance начала переводить российских пользователей на криптобиржу CommEx

Binance начала переводить российских пользователей на криптобиржу CommEx

Платформа Чанпэна Чжао добавила возможность беспроцентного перевода некоторых криптовалют на новую площадку

С 13 октября крупнейшая криптовалютная биржа Binance добавила возможность беспроцентного вывода средств на аккаунты российских пользователей площадки CommEx, которой ранее был продан российский бизнес Binance.

Возможность перевести средства на аккаунт в CommEx появилась в интерфейсе биржи. Для беспроцентного перевода доступны криптовалюты биткоин (BTC), Ethereum (ETH), BNB (BNB) и Tether USD (USDT). По словам представителей CommEx, в будущем список доступных для вывода активов будет расширен.

Binance уходит из России. Почему это произошло и как быть пользователям

rbc.group

Для совершения перевода понадобятся действующие аккаунты на обеих площадках, при этом CommEx позволяет авторизоваться через существующий аккаунт на Binance. По словам агента поддержки площадки, данные учетной записи и статус верификации автоматически перенесутся с одной площадки на другую. Беспроцентный перевод работает только в одностороннем порядке.

На вопрос о том, как поступать в случае открытых маржинальных позиций на Binance, представитель CommEx советует обращаться в службу поддержки Binance. Глава крупнейшей криптобиржи Чанпэн Чжао ранее обещал «сделать все возможное» для плавного перевода клиентов Binance на новую площадку.

«РБК-Крипто» запустил мониторинг криптовалютных обменников. Выбирайте надежный обменный сервис с выгодным курсом на yourcryptoex.ru или в удобном телеграм-боте.

Автор

Андрей Лузгин
Источник