Домой Новости Binance пожертвует до $3 млн в BNB пострадавшим от землетрясения в Марокко

Binance пожертвует до $3 млн в BNB пострадавшим от землетрясения в Марокко

34
0

Крупнейшая в мире биткоин-биржа Binance пожертвует до $3 млн в нативных токенах BNB пострадавшим от разрушительного землетрясения в Марокко, которое, по сообщениям СМИ, унесло жизни около 2000 человек. Соответствующее уведомление появилось сегодня в официальном блоге благотворительной организации Binance Charity.

Пожертвования получат именно клиенты Binance в наиболее пострадавшей от стихийного бедствия провинции Марракеш-Сафи.

Идентификация будет основана на подтверждении адреса, заполненном в этом регионе до 9 сентября 2023 года. Пользователи, соответствующие требованиям, получат по $100 в BNB на свои биржевые аккаунты — это около 70 000 человек.

В то же время, как подчеркивается в сообщении компании, многие клиенты не успели подтвердить адрес на Binance, но их тоже не оставят без внимания и начислят по $25 в BNB.

Ситуацию также прокомментировал CEO Чанпэн Чжао:

«Случившееся землетрясения было разрушительным для марокканского народа. Мы надеемся, что сможем оказать некоторую поддержку пострадавшим. Пользователей, получивших пожертвования, но не пострадавших от стихийного бедствия, мы просим передать средства тем, кто больше всего помощи».

Кроме того, Binance Charity запустил публичный адрес для пожертвования — любой желающий может перевести крипту в помощь марокканскому народу, а Binance обязуется в полной мере передать эти средства по назначению.

Источник