Домой Новости Binance начала переводить пользователей на CommEX

Binance начала переводить пользователей на CommEX

50
0

Криптовалютная биржа Binance добавила возможность перевода криптовалюты без каких-либо комиссий на платформу-преемницу CommEX. Соответствующая вкладка появилась в интерфейсе сайта глобальной экосистемы Чанпэна Чжао (CZ) в разделе «Кошелек».

Для того, чтобы переместить средства на новую площадку, необходимо авторизоваться на Binance, а затем перейти из своего личного кабинета на CommEX, нажав соответствующую кнопку (выделено красным на скрине выше).

После этого нужно пройти регистрацию на этой бирже с помощью данных Binance — в результате вы получаете верифицированный аккаунт на CommEX.

Затем остается вернуться на Binance для начала процесса перевода своих криптовалют на новый ресурс.

На текущий момент для перемещения доступны биткоин, эфириум, BNB и USDT — в скором будущем, как подчеркивают представители сторон, будут добавлены другие криптовалюты. Однако уже сейчас можно сначала конвертировать свои монеты на Binance в доступные для перевода и совершить операцию без ожидания.

Несколькими днями ранее на Binance P2P стало появляться сообщение о необходимости переноса торговли россиян на CommEX, однако сейчас операции продолжают оставаться доступными в полной мере.

Напомним, ранее Binance объявила о продаже своей российской доли бизнеса вновь созданной платформе CommEX — скорее всего это просто ребрендинг под давлением Запада в сложившейся ситуации.

Источник