Домой Статьи Заработок на просмотре рекламы: в метавселенной DEXART запущена платформа SpacAD

Заработок на просмотре рекламы: в метавселенной DEXART запущена платформа SpacAD

49
0

В воскресенье, 20 августа, в метавселенной DEXART состоялся запуск платформы SpacAD, позволяющей пользователям всего мира получать деньги за просмотр рекламы.

Теперь любой человек имеет войти в пространство SpacAD DEXART, чтобы смотреть там рекламные ролики, собирать монетки и конвертировать их в стейблкоин USDT — криптовалюту, обеспеченную долларом США в отношении 1 к 1.

Мероприятие по запуску SpacAD получило значительный резонанс: 40 000 человек участвовало в индивидуальных пространствах, еще 500 находилось в 25-ти мультиплеер-комнатах.

Просмотр рекламы в пространстве SpacAd DEXART

При этом резко возросла посещаемость сайта DEXART: зарегистрирована 21 тысяча уникальных пользователей за неделю и 37 000 за месяц.

Динамика роста посетителей сайта DEXART

Типичный комментарий посетителя сайта звучал так: «Хочу смотреть рекламу, аж пла́чу!»

Что такое платформа SpacAD

Платформа SpacAD — это инновационный сервис, который позволяет пользователям зарабатывать на просмотре рекламы в метавселенной. Глава проекта Ольга Попова объяснила миссию платформы следующим образом:

Несколько тысяч человек со всего мира в реальном времени получают возможность исправить свою финансовую ситуацию.

«Если вы смотрите «Иронию судьбы» 31-го декабря, то вам не платят, — добавила она. — В SpacAD вы бы заработали деньги за счет рекламы, прерывающей демонстрацию фильма».

С одной стороны, пользователь получает возможность с интервалом в 1 минуту подбирать монетки во время просмотра рекламного ролика, с другой стороны, рекламодатель получает ежеминутное подтверждение того, что адресат рекламы присутствует, а не вышел из комнаты, как это может сделать, например, зритель телевизионной программы. Кроме того, рекламодатель получает детальную статистику по странам о пользователях со всего мира.

Стоимость одной монетки SpacAD соответствует $0,04 без предварительных вложений и $0,11 для владельцев паспорта платформы (приобретается отдельно).

Минимальный лимит вывода составляет $50 в формате USDT TRC20.

Как попасть в пространство SpacAD метавселенной DEXART

Для того, чтобы получить доступ к пространству SpacAD метавселенной DEXART, требуется предварительная регистрация, которая доступна в сети OTON. После этого можно, используя тот же адрес электронной почты, войти в метавселенную через браузер компьютера и запустить просмотр рекламы.

Заработок на просмотре рекламы доступен всем пользователям, независимо от их достатка, поскольку метавселенная DEXART также может быть запущена и практически на любом смартфоне Android. Достаточно установить приложение, найти портал SpacAD на карте виртуального мира и войти в него.

Расположение портала SpacAd на карте метавселенной DEXART

О метавселенной DEXART

DEXART — это активно развивающаяся и быстро завоевывающая популярность метавселенная, основанная концепции на монетизации внимания. Время, которое пользователи проводят в виртуальном мире и внимание, уделяемое ему, — это главная ценность виртуального мира, который представляет интерес для бизнеса, стремящегося расширить свою аудитории.

Недавно в DEXART была запущена Play-to-Earn игра Gravity Guys, которая позволяет не только весело проводить время, но и инвестировать в гейминг.


Канал Anton Elston — это актуальная информация об IT, блокчейне, NFT и онлайн-образовании. Здесь рождается метавселенная DEXART

Источник