Домой Статьи Обзор сервиса обмена криптовалют Nigos.net

Обзор сервиса обмена криптовалют Nigos.net

28
0

Nigos.net представляет собой сервис быстрого и выгодного обмена криптовалют и фиатных денег. Это современная и надежная система, которая позволяет удобно и безопасно конвертировать самые популярные виды цифровых валют и наличных. Вы можете купить или продать биткоины, USDT, Ethereum и другие криптовалюты за фиатные средства — рубли, тенге, доллары и евро. Nigos.net принимает платежи и совершает выплаты на банковские карты России, Казахстана, Узбекистана, Турции и других стран.

Преимущества Nigos.net

Сервис обладает рядом существенных преимуществ:

  • Nigos.net не требует верификации клиента. Все его операции остаются конфиденциальными.
  • Обмены происходят автоматически. Гарантирована высокая скорость обработки заявок.
  • Работает 24/7 и подходит для любого часового пояса.
  • Операторы обменного пункта работают круглосуточно. Ответ службы поддержки не заставит вас долго ждать в любое время.
  • Nigos.net выплачивает чистые криптовалюты, их индекс риска AML (вероятность участия в незаконных сделках) не превышает 0-25%.
  • Сервис поддерживает множество направлений с криптовалютами, банками, системами электронных платежей и наличными.
  • Nigos.net имеет обширную географию работы с наличными средствами, использует уникальные и защищенные методы получения наличных, осуществляет быструю и безопасную доставку.
  • Направления обмена

    Nigos.net поддерживает 5 криптовалют: биткоин (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Monero (XMR) и Tether (USDT TRC20 и ERC20).

    Сервис работает со широким спектром банков, включая Сбербанк, Тинькофф, Альфа-Банк и ВТБ, Систему быстрых платежей (RUB), а также любые другие кредитные организации (RUB, KZT, UAH, EUR).

    Обеспечена поддержка следующих банкоматов (ATM): Тинькофф QR (RUB), Тинькофф cash-in (RUB) и Альфа cash-in (RUB, USD).

    Nigos.net использует системы электронных платежей, а именно, QIWI (RUB) и ЮMoney (RUB).

    Сервис осуществляет работу с наличными денежными средствами (RUB, EUR, USD) в Москве, Новосибирске и Сочи от 50 000 руб., в других города РФ — от 300 000 руб. (перелет курьера оплачивается клиентом), а также в Астане и Павлодаре (KZT).

    Создание аккаунта и личный кабинет

    Регистрация в Nigos.net не является обязательной, что позволяет вам быстро совершить обмен без лишних и ненужных препятствий.

    Однако следует учитывать, что процедура регистрации проста, и она открывает доступ к различным бонусам — можно зарабатывать по классической реферальной системе, когда вы приглашаете друга в обменник по своей ссылке и получаете процент. Таким образом, за пару хороших транзакций реферала можно полностью компенсировать свою комиссию, а иногда даже и заработать.

    Для создания личного кабинета на сайте нужно нажать кнопку «Регистрация» на главной странице сайта и заполнить соответствующую форму, указав логин, адрес электронной почты и пароль.

    После того как вы прошли эту процедуру, вам будет доступно редактирование информации в личном кабинете. Там же можно отслеживать свои обмены, настраивать уведомления и скачивать файлы курсов — это удобно и абсолютно бесплатно.

    Зарегистрированным пользователям предоставляется накопительная скидка, размер которой зависит от суммы совершенных обменных операций:

  • 0-99 USD — 1%
  • 100-999 USD — 2%
  • 1000-4999 USD — 3%
  • 5000- 9999 USD — 4%
  • 10000-19999 USD — 5%
  • свыше 20000 USD — 6%
  • Реферальную ссылку можно обнаружить в разделе «Партнерский аккаунт» личного кабинета. Значение стартового процента отчислений — 0,1% от прибыли обменника. В дальнейшем процент отчислений будет зависеть от суммы совершенных вашими рефералами обменов по партнерской ссылке:

  • 0-99 USD — 1%
  • 100-999 USD — 2%
  • 1000-4999 USD — 3%
  • 5000- 9999 USD — 4%
  • 10000-19999 USD — 5%
  • свыше 20000 USD — 6%
  • Начисления и выплаты по партнерской программе ведутся в долларах США (WebMoney WMZ).

    Как поменять деньги?

    Независимо от того, создавали вы аккаунт или нет, вам доступен обмен непосредственно на главной странице сайта.

    Вы выбираете пару для обмена, вводите желаемое количество, и внутренний конвертер тут же покажет, сколько вы получите после обмена. Система так же покажет курс и резерв валюты, гарантирующий безопасность сделки.

    После того, как вы нажмете на кнопку «Обменять», появится вкладка с подробностями обмена, которые нужно проверить и перейти к оплате. Статус обмена обновляется на автоматически.

    После этого необходимо произвести оплату, следуя инструкциям на сайте обменника. Обратите внимание, что доступен контакт поддержки, куда можно написать — специалисты оперативно ответят и помогут провести обмен, если у вас возникли какие-либо вопросы.

    FAQ

    Какие криптовалюты доступны для обмена с помощью Nigos.net?

    Биткоин (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Monero (XMR) и Tether (USDT TRC20 и ERC20).

    Какие фиатные способы оплаты предлагает Nigos.net?

    Сбербанк, Тинькофф, Альфа-Банк, ВТБ, Система быстрых платежей (RUB), любые банки (RUB, KZT, UAH, EUR); ATM Тинькофф QR (RUB), Тинькофф cash-in (RUB) и Альфа cash-in (RUB, USD); QIWI и ЮMoney (RUB).

    Обязательно ли регистрироваться на сайте Nigos.net?

    Нет, но для совершения обменной операции нужно указать адрес электронной почты.

    Есть ли у Nigos.net партнерская программа?

    Да, можно получать до 6% от суммы обменов ваших рефералов.

    Сколько времени занимает обмен через Nigos.net?

    Сервис автоматический и обрабатывает заявки в практически мгновенно. Скорость зачисления зависит только от блокчейна и выбранных платежных систем или банков.

    Что делать, если заявка оплачена, а средства не получены?

    Следует обратиться в техническую поддержку, чтобы убедиться, что платеж дошел и вам отправлены средства.

    Как связаться с технической поддержкой обменника Nigos.net?

    Можно написать в онлайн-чат на сайте, в Telegram-канал @nigosnetsupp или на почту [email protected].

    Контакты

    Сайт: https://nigos.net/ — доступен на русском и английском языках
    Почта: [email protected]
    Телефон: 8 800 2001567
    Telegram: @nigosnetsupp

    Заключение

    Сервис Nigos.net появился на рынке недавно, но уже заслужил доверие как работоспособный и надежный обменник. Он функционирует без перерыва в автоматическом режиме, дает возможность обменивать основные востребованные криптовалюты, используя оплату в рублях, тенге, евро и долларах. Обменник подходит для использования как опытными пользователями, так и новичками, он удовлетворяет потребности повседневных операций. Комфортный интерфейс, оперативная поддержка, система скидок и реферальная программа делают сервис еще более привлекательным.


    Партнерский материал. Сайт Hash Telegraph не несет ответственности за достоверность размещенной информации. Мнение редакции может не совпадать с оценкой, изложенной в материале.

    Источник