Домой Статьи DWF Labs может приобрести активы обанкротившейся криптовалютной биржи FTX

DWF Labs может приобрести активы обанкротившейся криптовалютной биржи FTX

30
0

Компания DWFLabs, специализирующаяся на разработке и внедрении решений для децентрализованного финансирования (DeFi), объявила о своем намерении приобрести часть активов FTX, крупной криптовалютной биржи, объявившей о банкротстве. DWFLabs надеется, что такой шаг позволит предотвратить обрушение криптовалютного рынка в результате ликвидации активов биржи.

Об этом сообщил в твиттере глава DWF Labs Андрей Грачев:

DWF Labs рассматривает возможность покупки активов FTX, чтобы предоставить кредиторам лучшую цену исполнения и снизить риск огромного агрессивного давления со стороны продавцов, которое может вернуть рынок к капитализации 2020 года.

Ранее стало известно, что сегодня биржа FTX должна появиться в суде по делам о банкротстве штата Делавэр, чтобы запросить разрешение на ликвидацию 3,4 миллиарда долларов в биткоине и других криптовалютах. Угроза положительного решения этого вопроса представляет собой FUD и может обрушить криптовалютный рынок.

Бывший руководитель FTX Сэм Бэнкман-Фрид находится в настоящее время в тюрьме и ожидает суда.

DWF Labs — это глобальный лидер в области рынка цифровых активов и многоступенчатого веб3-инвестирования, который предоставляет поддержку от листинга токенов до маркет-мейкинга и решений для внебиржевой торговли. Компания присутствует в Сингапуре, Швейцарии, ОАЭ, БВО и расширяет свое присутствие. DWF Labs специализируется на разработке и внедрении решений для DeFi и инвестирует в перспективные проекты в этой сфере. Некоторые из портфельных компаний DWF Labs включают Conflux, Algorand, TRON, Synthetix, YGG и TON. Кроме того, DWF Labs является дочерней компанией Digital Wave Finance (DWF), одного из крупнейших в мире криптовалютных трейдеров, который торгует на более чем 60 топовых биржах.


Источник