Домой Статьи Bybit объявляет о розыгрыше призов на 600 000 USDT для пользователей из...

Bybit объявляет о розыгрыше призов на 600 000 USDT для пользователей из СНГ и Украины

29
0

Криптовалютная платформа Bybit запускает специальную акцию для своих клиентов из стран СНГ и Украины, в рамках которой разыграет призы на общую сумму 600 000 USDT.

Акция будет длиться с 3 октября по 2 ноября, для участия достаточно перейти на страницу события и нажать на кнопку «Участвовать», а также пройти верификацию KYC 1 уровня.

Участники акции смогут получить:

  • 50% скидку на торговые комиссии при спотовом объеме от 1000 USDT;
  • возврат комиссий до 5 USDT при депозите от $100 в фиатных валютах;
  • 200 USDT при торговом обороте от 100 000 USDT или достижении уровня VIP 1 и выше.
  • Кроме того, Bybit организует конкурс для фьючерсных трейдеров с призовым фондом 60 000 USDT. Условия конкурса будут опубликованы в социальных сетях Bybit: VK и Telegram.

    Ранее Bybit провела трейдерский турнир WSOT 2023 с призовым фондом $8 млн.

    Bybit — это криптовалютная платформа, которая предлагает своим пользователям различные услуги, такие как спотовая и фьючерсная торговля, опционы, стейкинг, DeFi-майнинг, NFT и P2P-сделки. Платформа также выпустила дебетовую карту в партнерстве с Mastercard и интегрировала децентрализованную биржу ApeX Pro.

    Bybit была запущена в марте 2018 года и с тех пор стабильно входит в число лидеров рынка по совокупному торговому объему. По данным CoinMarketCap, на 18 октября 2023 года Bybit занимает пятое место в рейтинге криптовалютных бирж по объему торгов за 24 часа среди спотовых площадок и второе место среди фьючерсных бирж.

    Bybit отличается от других криптобирж высокой стабильностью, низкими комиссиями, понятным интерфейсом и эффективной службой поддержки. Платформа также уделяет особое внимание обратной связи с пользователями и развивает свой функционал в соответствии с ожиданиями и запросами участников рынка.


    Источник