Домой Статьи Binance достигла 150 миллионов пользователей

Binance достигла 150 миллионов пользователей

30
0

Binance достигла 150 миллионов пользователей

В среду, 2 августа 2023 года, генеральный директор Binance Чанпен Чжао (CZ) объявил в своем твиттере, что общее количество зарегистрированных пользователей Binance на этой неделе достигло 150 миллионов. Это новый рекорд крупнейшей в мире криптовалютной биржи, которая продолжает расширять свое присутствие на глобальном рынке.

Binance была основана в 2017 году и за короткое время стала одним из лидеров в сфере криптовалют. По данным CoinMarketCap, Binance обрабатывает более 30 миллиардов долларов торгового объема в день, опережая своих конкурентов, таких как Coinbase, Kraken и Huobi.

Кроме того, Binance активно развивает свои продукты и услуги, предлагая пользователям не только торговлю криптовалютами, но и другие возможности, такие как стейкинг, децентрализованные финансы (DeFi), NFT-маркетплейс и образовательные платформы.

Количество пользователей Binance растет с каждым годом. В июле 2022 года Binance сообщила, что количество зарегистрированных пользователей превысило 120 миллионов. Это означает, что число пользователей Binance за последний год выросло на 30 миллионов, или на 25%.

По данным Similarweb, пятью основными источниками трафика Binance за последние три месяца являются Турция, Вьетнам, Россия, Аргентина и Индия. Это свидетельствует о том, что Binance привлекает пользователей из разных регионов мира, особенно из развивающихся стран с высоким спросом на криптовалюты.

CZ выразил свою благодарность сообществу Binance за поддержку и доверие. Он также пообещал продолжать работать над улучшением качества сервиса и безопасности платформы. Он написал: «Мы всегда стремимся быть на шаг впереди и предоставлять лучший опыт для наших пользователей. Спасибо за то, что вы с нами. Вместе мы сделаем криптовалюты доступными для всех».


Источник