Домой Новости У Tron появился собственный гимн

У Tron появился собственный гимн

16
0

Джастин Сан объявил о сотрудничестве с известным композитором Хансом Циммером для записи голливудского «гимна Tron».

Лауреат премии «Оскар» Циммер создавал композиции к таким фильмам, как «Начало», «Темный рыцарь», «Пираты Карибского моря», «Гладиатор», «Король Лев», «Шерлок Холмс» и «Джеймс Бонд».

Теперь выдающийся деятель сосредоточил свое музыкальное мастерство на гораздо менее масштабной теме: скандальном основателе криптовалютной сети Tron Джастине Сане.

Сегодня композитор выпустил новый трек под названием «The Tron Anthem», который, по словам представителей Tron, «вдохновлен Джастином Саном и будущим Web3, призванным привнести справедливость и равенство для всех в этот мир».

Трехминутный трек напоминает музыку из фантастической видеоигры и состоит из нарастающего боя барабанов и струнного инструментария.

Как оказалось, над этой композицией работали уже более двух лет — с тех пор, как Сан обратился к Циммеру, заявив, что экосистеме Tron «нужен саундтрек для вдохновения комьюнити».

Многие представители криптовалютного сообщества предположили, что Джастин Сан выложил кругленькую сумму за все это действие — похожее уже происходило в 2020 году, когда CEO Tron заплатил $4,5 млн за ужин с легендарным венчурным инвестором Уорреном Баффетом.

Как отмечается в официальном пресс-релизе, получившийся трек является «результатом плодотворного и упорного сотрудничества двух гигантов своих отраслей».

Источник