Домой Новости Размещать объявления на CommEX P2P теперь могут все пользователи биржи

Размещать объявления на CommEX P2P теперь могут все пользователи биржи

26
0

Преемница Binance в России криптобиржа CommEX усовершенствовала инструменты на своей P2P-пощадке и позволила всем клиентам размещать в peer-to-peer сервисе объявления о продаже или покупке криптовалют. Соответствующее уведомление появилось в официальном телеграм-канале платформы.

Теперь каждый пользователь CommEX может без каких-либо заявок и одобрений со стороны администрации биржи стать p2p-мерчантом и в одностороннем порядке публиковать объявления о сделках напрямую без посредников и лишних комиссий.

Для того, чтобы разместить объявления на p2p-платформе CommEX, нужно соответствовать нескольким очень важным критериям: в истории ордеров клиента должно числиться как минимум 20 успешно завершенных p2p-заказов с не менее 10 продавцами с положительным процентом завершения от 80%.

Такого рода условия вполне логичны — это позволит привлечь на p2p-платформу исключительно опытных и действительно настроенных на честную работу пользователей.

Но самое главное, прямо сейчас CommEX запускает Марафон P2P-Торговли, в рамках которого все успешные p2p-пользователи реально могут получить до 1000 USDT за свои сделки — нужно лишь продолжать активно торговать в peer-to-peer сервисе. Подробности акции в официальном уведомлении биржи.

Напомним, CommEX купила российский сегмент Binance в сентябре прошлого года — с тех пор платформа очень активно развивается на рынке СНГ и Азии.

Регистрация на бирже по этой ссылке.

Источник