Домой Новости Платформа LooksRare обновилась до новой версии

Платформа LooksRare обновилась до новой версии

58
0

NFT-маркетплейс LooksRare объявил о запуске версии V2. Она приносит ряд важных изменений. В том числе снижении комиссии за сделки с 2% до 0,5%.

Команда заявив, что плата за газ теперь будет на 50% ниже, чем у Blur. А покупку более 70 NFT можно оформить одну транзакцию — оптом выйдет дешевле.

Важно, что продавцы будут получать теперь ETH вместо WETH. Но есть два исключения — если транзакции отменяются или если покупателем является смарт-контракт.

Для удобства в новой версии действует многоразовая подпись. Пользователь одобряет коллекцию один раз, а потом все происходит автоматически, даже если биржа внедрит новые версии софта. Но при необходимости свою подпись, конечно, можно отозвать вручную.

Также платформа думает над некоторыми новыми идеями. Например, разрешить коллекции с динамическими ценами в ETH, но за фиксированную плату в долларах. Это решение для тех, кого раздражает волатильность эфира.

Еще одна задумка — вернуть старые форматы аукционов, по которым скучают многие старые пользователи.

В будущем пользователи смогут создавать листинг, который динамически меняет цену по отношению к флору (выраженному в процентах). Также они готовят программы наград за акцию «пригласи друга» и другие новинки.

Недавно LooksRare попали в скандал: они выписали себе $73 млн премии в криптовалюте.

Источник