Домой Новости Платформа Binance Connect закрывается

Платформа Binance Connect закрывается

44
0

Криптовалютная биржа Binance объявила о закрытии своей платежной системы Binance Connect через год после ее запуска в марте 2022-го под названием Bifinity. Об этом пишет The Block.

«В рамках динамично развивающегося рынка необходимо пересматривать собственные продукты и услуги, чтобы раз за разом убеждаться в их реальной ценности и полезности для крипто-сообщества в рамках долгосрочной стратегии положительного прогресса биржи», — прокомментировали ситуацию в Binance.

За 6 лет Binance превратилась из небольшой биржи с несколькими криптовалютами в листинге в глобальную блокчейн-экосистему с огромным количеством направлений бизнеса, поэтому, как утверждают представители платформы, постоянно приходится адаптировать и модифицировать бизнес-подход в ответ на меняющиеся потребности рынка и пользователей.

Для справки: изначально миссия Binance Connect заключалась в том, чтобы стать мостом между Binance и разного рода другими блокчейн-платформами — на сегодняшний день этот инструмент поддерживает свыше 50 монет, а также Visa, Mastercard и другие способы оплаты.

Закрытие площадки состоится 16 августа…

Источник