Домой Новости Как перенести аккаунт и средства с Binance на CommEX?

Как перенести аккаунт и средства с Binance на CommEX?

38
0

Криптовалютная биржа CommEX, продолжающая с недавнего времени дело Binance на территории России, не перестает активно развиваться в регионах СНГ и Азии, привлекая на свою платформу новых пользователей интересными акциями и уникальными инструментами.

Совсем недавно на CommEX были интегрированы переводы большинства криптовалют и рублей без комиссии — теперь биржа подготовила для своей аудитории видео-гайды на своем YouTube-канале:

  • Как связать аккаунт Binance с CommEX:
  • Как перевести средства с одной платформы на другую совершенно бесплатно:
  • Напомним, CommEX унаследовала ру-сегмент глобальной экосистемы Binance в конце сентября этого года — буквально через месяц после запуска платформа похвасталась пересечением рубежа в сто тысяч пользователей, и этот показатель планомерно растет.

    В первую очередь россиян привлекает полностью прозрачная деятельность именно в отношении ру-сообщества с параллельной максимальной поддержкой рубля, в то время как с того же Binance российская валюта была удалена вместе со всеми соответствующими торговыми парами.

    Кроме того, клиенты CommEX могут совершенно не беспокоиться о каких-либо международных ограничениях своих аккаунтов, т.к. эта площадка создана специально для пользователей из РФ, СНГ и Азии — в «правильных» юрисдикциях без возможности влияния на бизнес со стороны западного «извне».

    Регистрация на CommEX — https://accounts.commex.com/en/register?ref=JC3M48T7

    Источник