Домой Новости Бывшие топ-менеджеры Binance запускают крипто-платформу Blum

Бывшие топ-менеджеры Binance запускают крипто-платформу Blum

69
0

Бывшие топ-менеджеры крупнейшей биткоин-экосистемы Binance Глеб Костарев и Владимир Смеркис совсем недавно анонсировали запуск собственной платформы под названием Blum, которая позволит пользователям торговать напрямую со сторонних криптовалютных кошельков сразу в нескольких блокчейнах. Об этом сообщает Bloomberg.

По словам разработчиков, разного рода проекты смогут автоматически размещать свои токены для торговли на площадке, используя программное обеспечение для базовой проверки порядочности, технологии, ликвидности и качества аудитории.

Как подчеркивают создатели, Blum уже стал объектом внимания венчурного подразделения Binance Labs при выборе кандидатов для взаимодействия в программе акселерации в этом месяце — проект был отобран из огромного количества заявок и теперь участвует в MVB (10-недельной акселерационной программе для разработчиков, нацеленной на развитие экосистемы BNB Chain).

Эта инициатива наделяет участников уникальными преимуществами:

  • наставничество от Binance Labs
  • поддержка от BNB Chain
  • активное участие крупнейшей крипто-экосистемы в жизни запускаемого продукта.
  • В своем официальном телеграм-канале разработчики позиционируют Blum в качестве уникального криптовалютного торгового приложения, созданного для миллениалов и зумеров. Все самые востребованные токены уже будут на платформе благодаря гибридной CeDeFi модели, и для взаимодействия с активами нет необходимости переключаться между разыми сервисами.

    В первую очередь Blum ориентируется на пользователей из Азии. На текущий момент руководство базируется в Дубае — станет ли эта страна локацией открытия штаб-квартиры, пока окончательно не решено. На сегодняшний день ведутся переговоры о привлечении инвестиций для развития Blum.

    Запуск приложения запланирован на конец марта 2024 года, а прямо сейчас открыт прием заявок в waitlist на официальном сайте проекта.

    Источник