Домой Новости Binance «ускоряет» крипто-переводы и BNB Chain

Binance «ускоряет» крипто-переводы и BNB Chain

54
0

Ряд пользователей биржи Binance отныне могут ускорить свои биткоин-транзакции. Соответствующее уведомление появилось в официальном Twitter компании.

Для вип-клиентов платформы с ежемесячным объемом торгов более $1 млн стали доступны быстрые переводы с помощью нового сервиса BTC Transaction Accelerator.

Инициатива создана в купе с майнинговым пулом Binance — майнеры будут отдавать приоритет транзакциям вип-пользователей и обрабатывать их переводы в первую очередь в периоды перегрузки сети криптовалют.

Кроме того, биржа анонсировала новый пакет продуктов для облачного майнинга биткоина Cloud Mining — отныне в Binance Pool доступна возможность покупки хешрейта по подписке с последующими вознаграждениями.

Также сегодня стало известно о запуске L2-сеть (Layer 2) поверх основного блокчейна Binance Chain — обновление запланировано на 19 июня.

Напомним, ранее в этом месяце SEC США подал судебный иск против CEO Чанпэна Чжао и непосредственно Binance.

UPD: Также стало известно, что Binance покидает Нидерланды из-за того, что не смогла получить лицензии на работу в этой стране в рамках следования новым правилам MICA. Пользователи в этом регионе теперь могут лишь выводить средства с платформы CZ — торговля и другие возможности отключены.

Источник