Домой Новости Binance ужесточает наказания сотрудников за утечку данных о листингах

Binance ужесточает наказания сотрудников за утечку данных о листингах

22
0

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance будет выплачивать своим сотрудникам от $10 000 до $5 млн за подтвержденные факты утечек данных о листинге новых монет. Вознаграждение сможет получить любой, кто представит информацию о коррумпированных членах команды компании. Об этом заявила сооснователь Binance Хе Йи.

По ее словам, члены листинг-команды Binance отныне станут подвергаться еще более строгому контролю, а при повторном обнаружении утечки информации о скором потенциальном  листинге, виновные в произошедшем сотрудники будут безоговорочно уволены со своих постов, а сам листинг — отменен.

Более того, Binance не будет связываться с проектами, нанявшими в тот или иной момент времени в свой штат бывших сотрудников биржи, уволенных за коррупцию.

Как признала Хе Йи, такие шаги предпринимаются на фоне многочисленных  жалоб пользователей о том, что ни один листинг на Binance не проходит без утечки данных, в результате чего фиксируются многочисленные локальные факты инсайдерской торговли.

Напомним, вчера в даркнете были обнаружены базы с доступами к данным пользователей Binance и Coinbase — биржи отрицают утечку.

Источник