Домой Новости Аналитики: Джастин Сан неудачно попытался доказать платежеспособность Huobi

Аналитики: Джастин Сан неудачно попытался доказать платежеспособность Huobi

36
0

Аналитики: Джастин Сан неудачно попытался доказать платежеспособность Huobi

Сразу несколько аналитиков в Twitter обратили внимание на «странные движения» по кошелькам CEO Tron Джастина Сана — он перевел 200 млн USDT на биржу Huobi после того, как стали ходить слухи о неплатежеспособности торговой платформы.

Как оказалось, кошелек, обозначенный как Justin Sun, сначала вывел стейблкоины Tether из JustLend, а затем сразу перевел их на внутренние адреса Huobi, после чего резервы биржи тут же выросли с $85 млн до нынешних $285 млн.

По мнению экспертов, такие действия были предприняты для того, чтобы продемонстрировать уверенность в платежеспособности Huobi — ведь получается, по сути, что Сан снял средства с горячего кошелька Huobi, распоряжался ими, а затем вложил через свой же депозитный адрес.

«Нужно вывести Сана на чистую воду — нужно предать огласке все эти действия с его стороны и не допустить, чтобы использование пользовательских средств сошло ему с рук», — заявил в Twitter крипто-аналитик Адам Коркан.

Напомним, буквально вчера стало известно о вероятной неплатежеспособности и потере ликвидности Huobi — на этом фоне многие пользователи начали выводить свои средства с этой платформы.

Источник