Домой Новости Александр Ревва может стать основным свидетелем по крипто-делу Павла Деревянко

Александр Ревва может стать основным свидетелем по крипто-делу Павла Деревянко

34
0

Российский шоумен Александр Ревва станет центральным свидетелем по нашумевшему криптоделу Павла Деревянко.

В интервью телеграм-каналу SHOT создатель всей схемы Григорий Мулузян заявил, что помимо Деревянко в определенный промежуток времени его партнером выступал и Ревва, который однажды также впечатлился возможностями крипты и чуть больше года назад выкупил долю в Telegram-боте Мулузяна — именно через этот сервис протекали все транзакции, с которых и шла прибыль.

Но в скором времени сотрудничество с Реввой было прекращено — не сошлись характерами. В результате шоумен продал свою долю Деревянко за 25 млн рублей.

Изначально дела шли очень хорошо, и доход был стабильно высоким — лично Деревянко якобы получал ежемесячно от 10 млн до 170 млн рублей. Однако вскоре их «кинула» криптобиржа Xena Exchange на 250 млн рублей, после чего добрые отношения партнеров закончились.

Как итог, деньги потеряли 11 человек, в числе которых многие являются очень хорошими друзьями Павла Деревянко — он всеми способами «подтягивал» в сервис своих знакомых во времена процветания платформы. Теперь на Павла лежит сразу несколько заявлений в полиции — его обвиняют в мошенничестве.

Подчеркивается, что Александр Ревва будет основным свидетелем в суде, т.к. он имеет непосредственное отношение к боту и знает ситуацию изнутри.

В то же время Мулузян уверяет, что прямо сейчас активно старается расплатиться по долгам, в то время как Деревянко в этом направлении не совершает никаких шагов.

Источник