Домой Новости 1 млрд верифицированных пользователей и популяризация DeFi: CZ обозначил векторы развития Binance...

1 млрд верифицированных пользователей и популяризация DeFi: CZ обозначил векторы развития Binance в 2023 году

57
0

1 млрд верифицированных пользователей и популяризация DeFi: CZ обозначил векторы развития Binance в 2023 году

Глава крупнейшей в мире биткоин-биржи Binance Чанпэн Чжао раскрыл основные векторы развития своей экосистемы на грядущий 2023 год.

По словам CZ, одной из ключевых целей является продолжения развития пользовательской базы, для этого на сегодняшний день предпринимаются все шаги, а оптимизация KYC-процедуры позволяет планировать рост аудитории до 1 млрд верифицированных пользователей в ближайшие 11 месяцев.

Для реализации задуманного необходимо доверие к Binance, поэтому приоритетным направлением также станет наращивание прозрачности экосистемы для клиентов. Напомним, недавно CZ опубликовал на всеобщее обозрение данные по резервам биржи на фоне краха FTX, чтобы доказать состоятельность своей платформы, которая вскоре прошла успешный стресс-тест (пользователи без проблем вывели с биржевых кошельков свыше $6 млрд буквально за сутки).

Кроме того, Чжао подчеркнул, что планирует продолжить популяризовать DeFi в глобальном сообществе по всему миру.

Очевидно, что Binance также продолжит начатый курс на легализацию своей деятельности в странах присутствия — отметим, что в этом направлении дела CZ также идут очень хорошо, за 2022 года платформа получила лицензии в более, чем 10 странах мира.

Источник