Домой Статьи ТРЕНДЫ — 2024: DEXART запускает первый интерактивный вебинар в метавселенной

ТРЕНДЫ — 2024: DEXART запускает первый интерактивный вебинар в метавселенной

21
0

Метавселенная DEXART запускает новый формат онлайн-вебинаров. Мероприятие стартует завтра, 17 января, и продлится два дня, первый из который пройдет на платформе DEXART.

Вебинар на тему «ТРЕНДЫ — 2024: маркетинг и нейросети» проведет спикер Юлия Родочинская — один из самых дорогих маркетологов на рынке, а также трендсеттер, продюсер, предприниматель, основатель Института онлайн-профессий Julia Rodochinskaya, спикер международных конференций и федеральных СМИ, блогер с огромной аудиторией и сертифицированный коуч ICF. Юлия обладатель премий «Интернет-маркетолог года 2021» Moda Topical Style и «Лучший спикер 2021» UWILL Global, номинант премии Главные Женщины 2021, «Лучший маркетолог соцсетей» (WOMAN AWARD-2023).

Вебинар «ТРЕНДЫ» проводится уже четвертый год подряд. Участники вебинара будут не только учиться, но и собирать баллы, играть и общаться друг с другом.

Спикер обсудит с участниками мероприятия глобальные тренды в контенте онлайн-образования и искусственного интеллекта. Таким образом, слушатели получат доступ к эксклюзивной информации крупнейшей конференции по маркетингу в США.

CEO метавселенной DEXART Антон Эльстон прокомментировал новый формат вебинара следующим образом:

DEXART предлагает пользователям альтернативу онлайн-ивентами, в которых у спикера есть лишь 3-5 минут на то, чтобы заинтересовать участника мероприятия. Мы перемещаем вебинар в метавселенную, в которой за счет использования игровых механик появляется возможность удерживать внимание пользователя в течение кратно более длительного времени.

Даты и время проведения семинара: 17-18 января 19:00 МСК.

Для участия в семинаре достаточно пройти регистрацию, оплата не требуется.


Источник