Домой Статьи Ripple и Huawei подписали меморандум о взаимопонимании

Ripple и Huawei подписали меморандум о взаимопонимании

59
0

Рынок

xrp-buy.ru

  

Huawei и bKash, партнер Ripple, сотрудничают, чтобы расширить доступ к финансовым услугам в Бангладеш.

Huawei и bKash, крупнейший оператор мобильных платежей в Бангладеш, договорились углубить свое партнерство, чтобы повысить финансовую доступность и дать возможность большему количеству людей участвовать в цифровой экономике страны и извлекать из нее выгоду. На церемонии подписания меморандума о взаимопонимании Камаль Кадир, основатель и генеральный директор bKash, подчеркнул важность партнерства, заявив, что совместные усилия направлены на расширение доступа к финансовым услугам и искоренение бедности с помощью инновационных решений.

Решения Huawei в области цифровых финансов уже используют более 400 миллионов человек по всему миру, и компания развернула свою платформу более чем на 30 рынках Азии и Африки. С 2017 года Huawei тесно сотрудничает с bKash в области оцифровки своих мобильных финансовых услуг (MFS) с помощью ведущей платформы Mobile Money, предлагая такие услуги, как электронный кошелек и нано-займы, которые обеспечили финансовую доступность и инновации для местных сообществ.

Пан Цзюньфэн, президент Huawei в регионе Южной Азии и главный исполнительный директор Huawei в Бангладеш, сказал, что укрепление партнерства между двумя компаниями направлено на расширение доступа к цифровым технологиям в Бангладеш, расширение возможностей и предоставление возможности большему количеству людей использовать преимущества цифровой экономики для развития.

Благодаря тому, что bKash предоставляет мобильные финансовые услуги 68 миллионам человек в Бангладеш, партнерство между bKash и Huawei будет способствовать доступу к финансовым услугам, что имеет решающее значение для развития страны.

   

Источник