Домой Статьи Проблемы с регуляторами сплачивают нашу команду — Чанпен Чжао

Проблемы с регуляторами сплачивают нашу команду — Чанпен Чжао

46
0

Генеральный директор крупнейшей криптовалютной биржи Binance Чанпен Чжао считает, что FUD по поводу преследования регуляторов сформировал сплоченную команду в его компании. Об этом руководитель биржи рассказал читателям своего твиттера.

«Меня часто спрашивают, как лучше всего построить сплоченную/сильную команду. Итак, вот небольшой парадоксальный «секрет»: Это не модные тимбилдинги, ужины, прогулки и т. д. Это не коучинговые сессии, наставники или волшебные мозгоправы. Это не ура-вдохновляющие речи лидеров. Все вышеперечисленное помогает, но со временем перестает, секрет только в… некотором внешнем давлении», — объяснил Чжао

Давление должно быть слишком опасным, однако совместные бои в окопах — лучший способ создать сплоченную команду. Это дает уверенность, устойчивость и, самое главное, создает доверие между членами команды.

Раскрыв главный секрет биржи, Чжао продолжил: «Я считаю, что это одна из главных причин, по которой у Binance есть такая сплоченная команда. У нас всегда было внешнее давление, FUD и т.д. В результате мы постоянно находимся вместе в окопах. Это также объединяет наше сообщество вокруг нас, заставляя их поддерживать нас еще больше. Это, в свою очередь, делает нас более решительными в достижении нашей цели — обеспечивать свободный доступ к денежным средствам для людей всего мира. И стоит отметить, что в то время как давление создает сплоченные команды внутри, я сосредоточен на сотрудничестве, которое создает доверие снаружи».

Несмотря на серьезные проблемы с регуляторами разных стран, Binance, которой в начале этого месяца исполнилось шесть лет, остается крупнейшей в мире криптовалютной биржей. Ее доля на рынке спотовой торговли в июне составляла почти 56%.


Источник