Домой Статьи Bitget вводит приватный режим для лучших копитрейдеров

Bitget вводит приватный режим для лучших копитрейдеров

35
0

Криптовалютная биржа Bitget анонсировала запуск приватного режима для лучших копитрейдеров. Об этом говорится в пресс-релизе.

Приватный режим — это новая функция программы элитного трейдинга Bitget, которая предоставляет трейдерам разные уровни привилегий в зависимости от их навыков и результатов в торговле.

С помощью приватного режима ведущие трейдеры смогут:

  • создавать белые списки и отправлять приглашения подписчикам;
  • делиться своими стратегиями только с проверенными пользователями;
  • получать до 99% дохода копитрейдеров без замораживания токенов Bitget (BGB);
  • добавлять и удалять подписчиков.
  • «Мы стремимся постоянно совершенствовать нашу платформу и предоставлять индивидуальные решения для удовлетворения различных потребностей наших уважаемых трейдеров. Приватный режим для элитных трейдеров — это подтверждение нашей приверженности идее создания богатого торгового опыта для нашего сообщества», — заявила управляющий директор Bitget Грейси Чен (Gracy Chen).

    С точки зрения биржи, приватный режим открывает для профессиональных трейдеров возможность адекватного разделения прибыли, что является признанием их неоценимого вклада в развитие сообщества Bitget. Подписчики получают доступ к эксклюзивным услугам и беспрецедентную поддержку от ведущих мировых экспертов в области трейдинга, обогащая свой торговый путь, сказано в пресс-релизе.

    Ранее платформа Bitget объявила о запуске своего Web3-кошелька Bitget Wallet, который также внедрил поддержку MPC-кошельков.

    Bitget — это криптовалютная биржа, которая была основана в 2018 году. На ней можно торговать криптовалютами на спотовом и фьючерсном рынках, получать маржинальные кредиты и участвовать в NFT-рынке. Bitget имеет более двух миллионов пользователей в 100 странах.


    Источник