Домой Статьи Биржа Huobi добавила спотовую торговлю для PI

Биржа Huobi добавила спотовую торговлю для PI

91
0

Рынок

crypto.ru

2 ч

  

Стало известно, что руководство торговой площадки Huobi приняло решение запустить спотовою торговлю криптовалютой Pi Network (PI). По состоянию на 12:00 по московскому времени 29 декабря 2022 года, пользователи сервиса стали доступны сделки в паре PI/USDT.

Пресс-служба сервиса подчеркнула, что до тех пор, пока основная сеть не будет успешно запущена, функции пополнения и вывода средств на торговую платформу будут оставаться закрытыми. По словам известного финансиста Колина Ву, это означало, что предприниматель Джастин Сан будет управлять PI, которые находятся на кошельках биржи.

Ранее представители Huobi уже заявляли, что будут внимательно следить за апдейтами Pi Network, а криптовалюта PI находится на рассмотрении для листинга. По словам эксперта Колина Ву, блокчейн-стартап очень сильно рекламируется продвигается азиатскими маркетологами (МЛМ).

Pi Network представляет собой новый криптовалютный проект. По сути это площадка для сторонних разработчиков, дающая возможность юзерам смартфонов, планшетов и других мобильных гаджетов, майнить виртуальную валюту PI. Основной фишкой является то, что для этого используется специальный алгоритм, который позволяет не тратить заряд батареи устройства.

По словам создателей продукта, блокчейн-проект предлагает юзерам уникальный опыт взаимодействий в пространстве Web3. Помимо прочего он имеет интересную токеномику, а также позволяет сторонним разработчикам генерировать многочисленные децентрализованные приложения.

Любопытно, что приложение Pi Network, с помощью которого можно майнить криптовалюту Pi Network, доступно для скачивания в AppStore и Google Play. Однако, для того, чтобы загрузить его на свой гаджет, необходимо получить специальный инвайт от тех, кто уже занимается майнингом PI.

   

Источник