Домой Статьи Binance Labs поддерживает пять инновационных проектов в сфере Web3

Binance Labs поддерживает пять инновационных проектов в сфере Web3

41
0

Binance Labs, венчурное крыло криптовалютной биржи Binance, объявила о своих инвестициях в пять проектов, которые прошли инкубационную программу Binance Labs. Эти проекты представляют собой новые решения для развития Web3, децентрализованной и защищенной сети интернета будущего.

Инкубационная программа Binance Labs — это 10-недельная программа, которая предоставляет участникам финансирование, менторство, обучение и доступ к ресурсам Binance. Программа проводится два раза в год и отбирает 10-15 проектов из сотен заявок.

Пятый сезон инкубационной программы Binance Labs завершился в ноябре 2023 года и включал 12 проектов из разных стран и регионов. Из них пять получили инвестиции от Binance Labs:

  • Bracket Labs — платформа для создания и торговли структурированными продуктами на блокчейне, такими как опционы, фьючерсы и свопы.
  • DappOS — решение для упрощения использования приложений Web3, которое позволяет пользователям подключаться к различным блокчейнам и кошелькам через один интерфейс.
  • Kryptoskatt — финансовое решение для Web3, которое помогает пользователям управлять своими налогами, портфелем и рисками при работе с криптовалютами и децентрализованными приложениями.
  • Mind Network — полностью зашифрованная сеть, которая обеспечивает конфиденциальность и безопасность данных и коммуникаций в Web3.
  • zkPass — решение для аутентификации в Web3, которое использует технологию нулевого разглашения (zk-SNARKs) для подтверждения личности пользователя без раскрытия его личных данных.
  • Binance Labs также объявила о запуске шестого сезона инкубационной программы, который начнется в январе 2024 года. Программа будет фокусироваться на проекты, связанные с метавселенной, NFT, DeFi, DAO и другими направлениями Web3. Заявки на участие принимаются до 31 декабря 2023 года на сайте Binance Labs.


    Источник