Домой Статьи ArbitrageScanner организовывает эксклюзивное криптомероприятие в Дубае. Обзор мероприятия, инструментов для арбитража ArbitrageScanner

ArbitrageScanner организовывает эксклюзивное криптомероприятие в Дубае. Обзор мероприятия, инструментов для арбитража ArbitrageScanner

18
0

Эксклюзивное мероприятие от ArbitrageScanner в рамках Blockchain Life 2024 в Дубае. Подробнее об ArbitrageScanner — лучших инструментах для крипто арбитража и блокчейн анализа.

Один из крупнейших проектов в криптоиндустрии — ArbitrageScanner — организовывает закрытый уникальный сайд ивент в Дубае, где соберутся акулы web3 направления, блокчейн анализа и арбитража криптовалют. В данный момент Arbitrage Scanner является лидером среди инструментов для арбитража, блокчейн анализа и занимает первые места в мировых рейтингах с тысячами положительных отзывов клиентов.

2 дня нетворкинга с сильнейшими представителями рынка в роскошной локации с бассейном, едой, напитками и безлимитными кальянами. Вход на мероприятие только по билетам, поэтому среди участников не будет случайных людей — только VIP гости и действующие клиенты сервиса.

Ценность ивентов от ArbitrageScanner — огромная. Вас ждет не только знакомство с лидерами индустрии, но и дискуссии на актуальные темы и инсайдерская информация, о которой никогда не напишут в СМИ. Помимо этого, отдых на шикарной вилле и получение ценных знаний от опытных представителей рынка.

Когда? 17-18 апреля, Дубай
Где? На самой большой 3-х этажной вилле в знаковом месте Дубая
Кто участники?

  • Трейдеры с капиталом более $5 млн
  • Владельцы Tier-1 крипто фондов, крупнейших бирж
  • Успешные клиенты ArbitrageScanner, которые ушли из P2P сферы, занимаются арбитражем и готовы поделиться своим опытом с вами
  • Что вас ждет? Закрытое уникальное мероприятие, на которое смогут попасть только приглашенные VIP-гости и клиенты сервиса ArbitrageScanner. Вас ждет 2 дня насыщенного нетворкинга с лидерами крипто-индустрии, где будут обсуждаться самые актуальные темы рынка, а также рабочие стратегии по поиску прибыльных проектов, грамотному анализу и дальнейшему заработку. Анализ блокчейн данных, криптовалютный арбитраж, рабочие стратегии и будущее направление крипторынка — это и многое другое вы сможете обсудить на мероприятии от ArbitrageScanner.

    Как попасть на мероприятие ArbitrageScanner?

    Чтобы стать участником закрытого сайд ивента, вам необходимо оформить подписку на сервис ArbitrageScanner.io. Количество мест ограничено, поэтому бронируйте место заранее!

    Выбрать тариф: https://arbitragescanner.io/ru/crypto-event-dubai

  • Free Pass — бесплатно, если у вас уже есть подписка на ArbitrageScanner (тариф “Test”). Доступ к мероприятию — во второй день. Вас ждет доступ к приветственным напиткам, а также возможность посетить важные дискуссии и узнать, как зарабатывать на ончейн-анализе и арбитраже криптовалют. Чтобы забронировать место заранее, оставьте заявку на сайте.
  • VIP Pass — стоимость $200, если у вас уже есть подписка на ArbitrageScanner (от тарифа “Business” и выше). Доступ к мероприятию — на 2 дня, а также доступ в отдельную VIP зону, безлимит еды/напитков, а также фирменные подарки от ArbitrageScanner. Мы рекомендуем брать этот тариф, чтобы получить полный доступ к двухдневному мероприятию со всеми привилегиями для VIP участников.
  • VIP Pass — бесплатно, с доступом на 2 дня, если вы являетесь представителем СМИ/инфлюенсером с большой лояльной аудиторией.
  • Более подробная информация: на сайте https://arbitragescanner.io/ru/crypto-event-dubai
    Или у саппорта ArbitrageScanner: https://t.me/arbitragescanner_event

    Чтобы стать частью комьюнити и иметь возможность посещать каждый ивент, вам просто нужно иметь действующую подписку на сервис ArbitrageScanner. И вы получите не только безлимитную проходку на мероприятия по всему миру, но и доступ к лучшим инструментам для арбитража криптовалют, анализа и поиска кошельков.

    Отзывы и кейсы ArbitrageScanner

    По мнению лидеров крипто-рынка, ArbitrageScanner — это безопасный сервис, с тысячами положительных отзывов от клиентов и реальных прибыльных кейсов по арбитражу криптовалют и ончейн-анализу.

    Если проводить обзор проекта, клиенты ArbitrageScanner отмечают мощный функционал и удобство инструментов. Каждую неделю команда размещает реальные прибыльные кейсы своих пользователей, которые

  • ищут кошельки инвесторов и трейдеров рынка,
  • проводят тщательный анализ депозитов и выводов каждого актива,
  • с помощью сканера и скринера арбитражат на DEX/CEX биржах и максимизируют свою прибыль.
  • Один из недавних кейсов ArbitrageScanner показывает, как VIP клиент получил прибыль 133% на ZRX и 400% на INJ, за 3 месяца с помощью сервиса для анализа кошельков. Как пользователь нашел кошелек? С помощью команды ArbitrageScanner, которая часто делится инсайдерской информацией со своими пользователями в закрытом чате учеников. Подробнее с этим и другими кейсами можно ознакомиться в блоге на сайте ArbitrageScanner.

    Инструменты ArbitrageScanner — обзор

  • ArbitrageScanner/Screener — сервисы для арбитража криптовалют. Поддержка 60+ CEX and DEX. Работает без запроса API, присылает уведомления о сделках раз в 4 секунды и позволяет вам отслеживать разницу цен между любыми биржами и токенами.
  • Arbitrage Wallet — сервисы для анализа и массового поиска кошельков (на мероприятии будут отдельная дискуссия на тему того, как зарабатывать на аномалиях в блокчейне и на отслеживании кошельков). Команда пошагово разберет, как найти кошелек инсайдера рынка, топового трейдера и изучить их стратегии инвестирования. Благодаря ИИ пользователь может найти абсолютно любой кошелек, даже если он был создан несколько минут назад.
  • Arbitrage Message — инструмент, благодаря которому вы можете узнавать новости первым еще до выхода в СМИ и зарабатывать на инсайдах.
  • Даже если вы не занимаетесь арбитражем криптовалют, вы можете стать партнером ArbitrageScanner и зарабатывать на этом. У проекта щедрая реферальная программа, где вы можете получать до 50% с продаж. Партнер будет закреплен за вами навсегда, а значит вы сможете получать прибыль каждый месяц, после продления подписки. Вывод средств в USDT, без комиссии и ограничений.

    Оформляйте подписку и бронируйте место на самом масштабном Side ивенте уже сегодня! Это будут 2 насыщенных дня плодотворного нетворкинга, качественного отдыха и новых знакомств. Если же у вас не будет возможности попасть на мероприятие, рекомендуем изучить сервис ArbitrageScanner, оформить подписку и начать зарабатывать с лучшими инструментами для ончейн анализа и арбитража криптовалют.

    Купить билет: https://arbitragescanner.io/ru/crypto-event-dubai
    Вступить в чат: https://t.me/ArbitrageScanner_Event_chat
    YouTube ArbitrageScanner: https://www.youtube.com/@Arbitragescanner_ru
    Support ArbitrageScanner: https://t.me/arbitragescanner_official


    Партнерский материал. Сайт Hash Telegraph не несет ответственности за достоверность размещенной информации. Мнение редакции может не совпадать с оценкой, изложенной в материале.

    Источник