Домой Новости За какими токенами следить в ноябре?

За какими токенами следить в ноябре?

116
0

Трейдер и аналитик Аарон Арнольд назвал пять альткоинов, которые, по его мнению, могут показать «взрывной» рост в ноябре. Арнольд рекомендовал обратить внимание на токены Polygon, Avalanche, Chainlink, Filecoin и THORchain. Об этом пишет РБК Крипто.

В ближайшее время токен Polygon нацелится на стремительный рост и обновление исторических максимумов, считает трейдер. По его словам, проект активно развивается, а количество транзакций в его сети уже превысило миллиард. Это подтверждают данные сервиса Polygonscan. Для сравнения, в сети Ethereum за все время работы было обработано 1,3 млрд транзакций.

29 октября токен Polygon торгуется по $2. За месяц он подорожал на 93, а его капитализация увеличилась до $13,8 млрд, по данным CoinGecko. Последний раз альткоин обновлял исторический максимум в середине мая на уровне $2,6.

Polygon — это Ethereum-совместимый сайдчейн второго уровня, работающий по алгоритму PoS (Proof-of-Stake). Эта сеть работает быстрее и с меньшими комиссиями, чем основная сеть Ethereum.

Арнольд обратил внимание на рост сети Avalanche, в которой стремительно увеличивается количество адресов и транзакций. Трейдер утверждает, что количество активных адресов Avalanche достигло нового максимума выше 70 тыс. Все эти факторы в ближайшей перспективе способны спровоцировать стремительный рост токена Avalanche, спрогнозировал аналитик.

29 октября альткоин торгуется по $65,7. За месяц Avalanche подорожал на 7%, а его капитализация превысила $14,5 млрд. Последний раз токен достигал исторического максимума в конце сентября на уровне $79,3.

Avalanche — это платформа с открытым исходным кодом для запуска децентрализованных приложений (dApps) и развертывания корпоративных блокчейнов.

Арнольд считает Chainlink и Filecon перспективными, поскольку они активно выстраивают взаимодействие с другими криптопроектами и является одними из самых передовых проектов в индустрии цифровых активов. В будущем Chainlink и Filecon могут занять большую долю крипторынка, спрогнозировал трейдер.

29 октября Chainlink торгуется по $31,5, а его капитализация составляет $14,6 млрд. За месяц токен подорожал на 42%. В это же время цена Filecoin составляет $60,6 при рыночной оценке проекта в $7 млрд. За месяц стоимость альткоина выросла на 9%.

Chainlink — это первая сеть децентрализованных оракулов между блокчейнами и смарт-контрактами, а среди ее партнеров платежная система Swift. Также монета находится в портфеле инвестиционного фонда Grayscale.

Filecoin — это децентрализованная система хранения данных. Смысл проекта заключается в том, что владельцы свободного дискового пространства могут сдавать его в аренду и получать за это вознаграждения в криптовалюте.

За последнюю неделю токену THORchain удалось вырасти в цене почти на треть, напомнил Арнольд. По его мнению, это только начало восходящего движения для альткоина и он способен продолжить рост в следующем месяце. Децентрализованная платформа для обмена криптовалютой активно развивается и становится все популярнее среди пользователей, добавил трейдер.

29 октября THORchain торгуется на уровне $13,8. За месяц токен подорожал на 110%, а его капитализация выросла до $4 млрд. Альткоин обновил исторический максимум в середине мая на отметке $20,8.

THORChain — это протокол, который создает мост между блокчейнами для быстрого и эффективного обмена активами.

Источник