Домой Новости Создатель yEarn.Finance Андре Кронье готовит новый проект

Создатель yEarn.Finance Андре Кронье готовит новый проект

204
0

Основатель DeFi-проекта yEarn.Finance Андре Кронье анонсировал новый децентрализованный протокол Deriswap. В данный момент он проходит аудит, говорится в сообщении.

Deriswap объединяет свопы, фьючерсы, опционы и кредиты на единой платформе. По словам Кронье, в результате формируется «капиталоэффективный рынок для торговли», позволяющий поставщикам ликвидности сохранять требования к заемщику и получать дополнительные вознаграждения.

Основатель yEarn.Finance заявил, что подробную информацию о новом решении опубликует после аудита. Анонс он разместил, чтобы начать обсуждение с разработчиками.

В октябре Кронье выпустил «бесполезный» токен LBI в рамках инициативы создания мостов ликвидности между различными биржами. Пользователи проигнорировали его предостережение о том, что монеты не созданы для инвестиций, и вложили в них средства.

Позже создатель yEarn.Finance выложил на GitHub код очередного проекта под названием Keep3r Network. Несмотря на бета-тестирование, трейдеры внесли в пул ликвидности с KPR на DeFi-бирже Uniswap несколько тысяч долларов.

В октябре группа инвесторов EMN Investigation открыла сбор средств для финансирования судебного процесса против Кронье.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Источник