Домой Новости С бирж выводятся массивные объемы Bitcoin, сообщает Glassnode

С бирж выводятся массивные объемы Bitcoin, сообщает Glassnode

122
0

Согласно графику, составленному агрегатором данных Glassnode, пользователи начали выводить биткоин с бирж, отказываясь продавать его по текущей цене в диапазоне $33 000 и перемещая его на долгосрочное хранение, об этом передает U.Today со ссылкой на графики Glassnode и CryptoQuant в Твиттер.

Пользователь @BTC_Archive напомнил своим 376,1 тыс. подписчикам, что, как правило, пользователи, выводящие свои криптовалюты с бирж, подталкивают импульс в сторону роста цен.

До того, как красная область на графике обозначила вывод биткоинов на холодные кошельки, пользователи отправляли свои BTC на криптобиржи в течение примерно двух месяцев.

Гиганты биткоин-майнинга также начали накапливать BTC, которые они добывают, вместо того чтобы отправлять их на криптобиржи для продажи, согласно графику, опубликованному аналитической компанией CryptoQuant.

То, что майнеры накапливают биткоин, вероятно, указывает на то, что давление продаж на флагманскую криптовалюту может снизиться в ближайшем будущем.

На прошлой неделе поставщик данных Santiment сообщил, что остатки на биржах биткоина на данный момент являются самыми низкими в 2021 году из-за массового снятия средств.

Кроме того, предложение BTC, перемещенное за пределы бирж, похоже на крупное движение, которое в последний раз наблюдалось в ноябре 2018 года.

Источник: newscryptocoin.com