Домой Новости Принадлежащий Binance Trust Wallet интегрирует обмен криптовалюты в фиат прямо внутри кошелька

Принадлежащий Binance Trust Wallet интегрирует обмен криптовалюты в фиат прямо внутри кошелька

50
0

Крипто-кошелек Trust Wallet сегодня заявил о сотрудничестве с платежными сервисами MoonPay и Ramp Network, чтобы позволить 60 млн своих пользователей беспрепятственно конвертировать свои цифровые активы в фиатные деньги прямо внутри приложения без необходимости использования сторонних сервисов.

Согласно пресс-релизу, главной целью инициативы является обеспечение еще большей финансовой свободы клиентов, которые отныне смогут максимально просто и функционально оперировать своими криптовалютыми в одном месте, полностью владея своими активами и не полагаясь на централизованные платформы в этом вопросе.

Кроме того, в официальном уведомлении отмечается, что пользователи Trust Wallet с балансом свыше 100 токенов TWT на кошельке будут иметь возможность совершать соответствующие операции с пониженными комиссиями за транзакции.

Напомним, ранее Trust Wallet добавил поддержку аппаратных кошельков Ledger, интегрировал кросс-чейн обмены THORChain и платежку Binance Pay, а также выпустил расширение для браузера с поддержкой всех блокчейнов виртуальной машины Ethereum.

Источник