Домой Новости Популярность сети BNB Chain растет, даже когда биткоин падает

Популярность сети BNB Chain растет, даже когда биткоин падает

82
0

Популярность сети BNB Chain растет, даже когда биткоин падает

По данным аналитиков Messari, активность пользователей в сети BNB Chain уверенно растет в Q4 2022, вопреки мощной коррекции криптовалютного рынка и «затишье» в других блокчейнах.

Популярность сети BNB Chain растет, даже когда биткоин падает

В экосистеме CZ не останавливаются постоянные апгрейды и разработки продуктов — это привело к тому, что число ежедневно активных кошелькв в BNB Chain выросло на треть, пока BTC, ETH и другие альткоины благополучно «летели вниз».

Авторы отчета подчеркивают, что специалисты BNB Chain продолжают активно придерживаться тактики «агрессивного развития, несмотря ни на что».

Как известно, глобальные нисходящие коррекции (или, как любят называть это в биткоин-сообществе, «криптозимы») исторически являются периодами затишья и с плане сетевой активности. В то же время разработчики используют это время для улучшения своих систем, алгоритмов, продуктов и услуг.

Получается, что BNB Chain действительно движется в заданном CZ направлении «Build N ‘Build» (строить и строить), предполагающем постоянное улучшение и расширение глобальной платформы.

Источник