Домой Новости Пользователи из РФ столкнулись с блокировкой аккаунтов на Binance

Пользователи из РФ столкнулись с блокировкой аккаунтов на Binance

62
0

Отдельные пользователи криптобиржи Binance в России сообщили о блокировке аккаунтов. Представители платформы уверяют, что большинство жалоб уже обработаны, а аккаунты разблокированы.

Чат в Telegram, созданный инициативной группой пострадавших пользователей, на данный момент насчитывает около 500 участников. Многие его участники жалуются на долгий срок рассмотрения заявок по жалобам. 

Представители платформы, присутствующие в чате, утверждают, что речь не идет о каком-либо массовом бане аккаунтов и напоминают, что площадка обслуживает более 120 миллионов клиентов по всему миру. Среди всех пользователей, безусловно присутствуют и те, чьи аккаунты были заблокированы по разным причинам. Все жалобы и обращения в техническую поддержку учтены и рассматриваются, уверяют представляющиеся работниками Binance. По значительной части заявок пользователи, судя по переписке, и правда разблокируются. Однако сроки обработки в несколько дней не устраивают пострадавших.

В случае, если клиент сталкивается с блокировкой, ему рекомендуется обратиться в официальную службу поддержки биржи и терпеливо дожидаться ответа. Сотрудники Binance объясняют, что продолжительность решения вопроса зависит от конкретной причины блокировки. Поскольку все случаи рассматриваются в индивидуальном порядке.

На днях представители американских правоохранительных органов сообщили о том, что Binance была одним из крупнейших контрагентов вызвавшего у них вопросы обменника Bitzlato.

Источник