Домой Новости OKEx выплатит компенсации лояльным пользователям

OKEx выплатит компенсации лояльным пользователям

173
0

Биржа криптовалют OKEx запускает программу по выплате компенсаций пользователям, которые продолжили торговать на ней, несмотря на остановку вывода средств.

«Мы знаем, что ничего не добились бы без своих пользователей, и хотим продемонстрировать это, предложив им существенное вознаграждение», – заявил CEO биржи Джей Хао.

Согласно плану, пользователи, которые держали на бирже свыше $10 000, получат от $100 до $1 000 в зависимости от торговых объемов за период, когда вывод средств был невозможен. Выплаты будут осуществляться в форме покрытия торговых комиссий.

OKEx заморозила исходящие операции 16 октября и намеревается возобновить их к 27 ноября.
Кроме того, активные пользователи получат компенсации из «мотивировочного фонда», в который вошли 20% дохода компании от сделок на рынках фьючерсов и бессрочных контрактов за последние семь недель. Размер награды будет определяться объемом активов на счете и сделок клиента.

Биржа также заявляет, что примет меры, чтобы не допустить повторения подобной ситуации в дальнейшем:

«Если какой-либо держатель приватного ключа будет временно неспособен выполнять свои обязанности из-за происшествия или участия в конфиденциальном деле, мы сможем восстановить приватный ключ в течение 30 дней».

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Источник