Домой Новости NFT Chobies от Choise набирают обороты

NFT Chobies от Choise набирают обороты

82
0

Биткоин снова растет, а вместе с ним и ключевые показатели глобальной крипто-индустрии, в числе которых и NFT-сегмент. Поэтому весьма логично прямой сейчас искать переспективные и зарекомендовавшие себя с течением времени проекты.

Мы уже не раз писали о лицензированном в ЕС криптобанке Choise.com и его первом в истории NTO Chobies — уникальной форме распределения токенов на основе NFT с возможностью купить перспективную криптовалюту с огромной скидкой от рыночной стоимости.

Для справки: Choise – это глобальный крипто-банк, лицензированный в европейских странах и ранее известный как “Crypterium”, у которого более 1 млн пользователей по всему миру, партнерка с VISA, собственные пластиковые и виртуальные карты, а также годовой оборот транзакций свыше $1 млрд.

Прошло уже полтора года с нашего первого обзора — а проект продолжает активно развиваться и запускать уникальные предложения для своего сообщества!

В рамках новой лимитированной партии Choby Special Pack в каждый NFT вшито 1000 нативных токенов $CHO. Это буквально покупка $CHO на 70% ниже рыночной стоимости!

К слову, во время криптозимы 2022 CHO почти не просел и даже сейчас входит в топ-800 альтов по версии CoinMarketCap. Неудивительно, ведь это главный токен экосистемы Choise.com, который ежедневно используется миллионом людей для самых разных целей.

Помимо этого, в NFT рандомно вшиты денежные призы от $2500 до $100 000, а держатели более 5 NFT становятся участниками розыгрыша Lamborghini и Tesla. Общий призовой пул проекта — $5 млн.

Кроме того, многие Chobies содержат бонусы, которые сокращают периоды локапа и вестинга, а также кэшбек, денежные призы или увеличенный процент роялти от перепродаж NFT на вторичном рынке.

В то же время активные представители комьюнити проекта получают эксклюзивный доступ к последующим NTO проекта, стейкингу с повышенным процентом и нулевыми комиссиями, возможности заказать лимитированную крипто-карту VISA, которую можно использовать в 170+ странах, доступ к Chobizzz (Sleep-to-Earn игра).

Choise – это один из ключевых игроков на европейском крипторынке, а первый этап сейла закрылся на отметке $75 тысяч: на этом этапе продажи уже перевалили за $1,8 млн. При этом в рамках Choby Special Pack осталось менее 400 из 500 NFT.

Минтить проще простого: идём на официальный сайт, подключаем кошелек Metamask и минтим NFT за 150 USDT (не забываем про газ в сети Ethereum).

Всю подробную информацию можно найти на сайте Choise, а также в канале и в русскоязычном чате в Telegram.

Источник