Домой Новости Миллион пользователей получит доступ к криптокошельку Robinhood

Миллион пользователей получит доступ к криптокошельку Robinhood

79
0

Онлайн-брокер Robinhood предоставит доступ к собственному некастодиальному Web3-кошельку миллиону пользователей из списка ожидания.

gm #RobinhoodWallet https://t.co/9Xcv00vytf

— Robinhood (@RobinhoodApp) January 19, 2023

В сентябре 2022 года 10 000 человек, первыми записавшиеся на ранний доступ к iOS-приложению, получили возможность тестировать его бета-версию.

По словам генерального менеджера по криптопродуктам Robinhood Йоханна Кербрата, на основе отзывов команда внесла в кошелек ряд улучшений.

В изначально работавшем на базе решения второго уровня Polygon приложении добавлена поддержка Ethereum и NFT. Через кошелек можно оперировать более чем 50 токенами вроде COMP, MATIC, SHIB, SOL, UNI, USDC и других. Пользователи также имеют возможность подключаться к различным dapps.

Коды для получения доступа компания разошлет в течение нескольких ближайших недель. После загрузки и установки приложения клиенты получат в качестве бонуса $5 в криптовалюте.

Кербрат отметил, что возможность присоединиться к списку ожидания все еще открыта.

В преддверии выхода компании на IPO в июле 2021 года соучредитель и CEO Влад Тенев назвал цифровые активы основой будущего развития Robinhood.

Источник