Домой Новости Михаэль ван де Поппе назвал перспективные монеты ноября

Михаэль ван де Поппе назвал перспективные монеты ноября

176
0

Трейдер Михаэль ван де Поппе назвал три альткоина, которые, по его мнению, готовы стремительно подорожать в текущем месяце. В ближайшее время высокую доходность способны показать Polkadot, Curve Finance и Chainlink, утверждает аналитик.

В данный момент токен Polkadot находится в восходящем тренде, в рамках которого альткоин может подорожать до $60 (рост на 34% с текущих уровней), спрогнозировал Ван де Поппе. По его мнению, криптовалюта находится в стадии накопления, после которой она сможет обновить исторический максимум.

1 ноября Polkadot торгуется на уровне $48,2. За сутки альткоин подорожал на 13%, а его капитализация увеличилась до $50,5 млрд, по данным CoinGecko. Рост за месяц составил 40%. Токен установил исторический максимум в середине мая на уровне $49,3.

Polkadot — это внутренний токен проекта с аналогичным названием, который направлен на создание децентрализованного интернета будущего (Web 3.0). Он имеет взаимную совместимость с другими блокчейнами, позволяет создавать смарт-контракты и новые блокчейны.

Почти год токен Curve Finance торгуется в узком диапазоне от $2,1 до $5,1, отметил аналитик. По его словам, в ближайшие недели альткоин может вырваться из этого диапазона и показать импульсный рост. Ближайшая цель в рамках восходящего движения для Curve Finance находится в районе $13,2 (подорожание на 200% с текущих уровней), уверен трейдер.

1 ноября токен Curve Finance торгуется по $4,4, а его капитализация составляет $1,7 млрд. За сутки альткоин подешевел на 2%, рост за месяц — 75%. Криптовалюта установила исторический максимум в середине августа на уровне $54.

Curve Finance — это децентрализованная торговая платформа для обмена криптовалютами и стейблкоинами. Биржа выпустила собственные токены управления CRV, которые позволяют держателям участвовать в развитии проекта.

В ближайшее время токен Chainlink может показать высокую доходность, поскольку за последние полгода альткоин прошел через глубокую коррекцию, считает ван де Поппе. По словам трейдера, Chainlink способен импульсно вырасти в рамках нынешнего восходящего тренда биткоина и массовой популярности сферы децентрализованных финансов (DeFi).

1 ноября Chainlink торгуется по $31,1, а его капитализация составляет $14,4 млрд. За сутки альткоин подорожал почти на 5%, за месяц его стоимость выросла на 16%. Токен установил исторический максимум в начале мая на уровне $52,7.

Chainlink — это первая сеть децентрализованных оракулов между блокчейнами и смарт-контрактами, среди ее партнеров платежная система Swift. Также монета находится в портфеле инвестиционного фонда Grayscale.

Источник