Домой Новости Крупнейшая криптобиржа Европы проведет листинг Shiba Inu в следующем году

Крупнейшая криптобиржа Европы проведет листинг Shiba Inu в следующем году

124
0

Крупнейшая криптобиржа Европы проведет листинг Shiba Inu в следующем году

Bitstamp перенесла начало торгов «мемным» токеном из-за технических неполадок. 14 декабря торги альткоином стартовали на испанской бирже Bit2Me, а днем ранее актив был добавлен на «индийскую Coinbase»

Крупнейшая криптобиржа Европы проведет листинг Shiba Inu в следующем году

Крупнейшая европейская криптовалютная биржа Bitstamp объявила, что переносит листинг Shiba Inu на следующий год из-за возникших технических неполадок.

16 декабря Shiba Inu торгуется на уровне $0,000034. За последние две недели токен подешевел на 22%, а его капитализация снизилась до $18,6 млрд, по данным CoinGecko. Актив занимает 13 позицию в списке крупнейших по капитализации криптовалют.

14 декабря «мемная» криптовалюта начала торговаться на испанской криптобирже Bit2Me. Днем ранее Shiba Inu и Dogecoin были добавлены на индийскую биржу Unocoin. Пользователи могут обменивать DOGE на индийскую рупию, а SHIB представлен в парах с стейблкоином USDT, цена которого привязана к доллару США.

В ноябре количество транзакций с «мемным» токеном Shiba Inu снизилось более чем на 42%. Число операций с криптовалютой в прошлом месяце превысило 800 тыс., против 1,38 млн в октябре (максимальный показатель за всю историю существования токена).

— Глава ФРС не увидел в криптовалюте угрозу финансовой стабильности

— На блокчейне Dogecoin выпустили первый в истории NFT

— Сжигание и стабильность. Что будет с ценой Binance Coin

Автор

Алексей Корнеев
Источник