Домой Новости Биткоин-трейдеры должны обратить пристальное внимание на этот ценовой уровень на фоне отката...

Биткоин-трейдеры должны обратить пристальное внимание на этот ценовой уровень на фоне отката криптовалютного рынка, говорит аналитик Уилл Клементе

107
0

Популярный сетевой аналитик Уилл Клементе говорит, что он определил новый уровень поддержки для биткоина (BTC) после последнего падения цен на криптовалютном рынке, вызванного Ковидом.

Клементе говорит своим 430 000 подписчикам в Твиттере, что $53 000 – это ценовой уровень, за которым нужно следить, и он не удивится, если крупнейший криптоактив по рыночной капитализации будет протестирован на этой поддержке, поскольку он еще не видел никаких значительных сливов.

В новой статье блога Blockware Solutions Market Intelligence Newsletter Клементе говорит, что данные о коэффициенте прибыли на выходе (SOPR) показывают, что инвесторы BTC еще не готовы начать продавать свои токены с убытком, что является сигналом того, что полоса поддержки может удержаться. SOPR – это внутрицепочечная метрика, показывающая, продают ли держатели BTC с прибылью или в убыток.

Клементе также говорит, что он наблюдает картину, когда сильные держатели Bitcoin поглощают давление продаж со стороны краткосрочных держателей.

Клементе заключает, что, несмотря на недавнюю коррекцию, он по-прежнему настроен бычьими настроениями в отношении BTC, но готов изменить свою позицию, как только увидит, что ключевые показатели внутри сети подают явные медвежьи сигналы.

Источник: newscryptocoin.com