Домой Новости Биржа Binance провела опрос среди криптанов в День Влюбленных

Биржа Binance провела опрос среди криптанов в День Влюбленных

77
0

Биржа Binance провела опрос среди криптанов в День Влюбленных

Крупнейшая биткоин-биржа Binance в ходе прошедшего вчера Дня Святого Валентина (в простонародье — День Влюбленных) провела интересный опрос среди свыше 2,5 тысяч представителей криптовалютного сообщества. На вопросы отвечали пользователи в возрасте от 18 до 46 лет.

Многие респонденты (83% опрошенных) признались, что хотели бы получить в качестве подарка на этот праздник не банальные и общепринятые цветы, шоколад, мягкие игрушки и т.п., а подарочную криптокарту, подчеркнув, что для них важна солидарность со второй половинкой по отношению к биткоину. Т.е. оба влюбленных должны быть «влюблены» в крипту, и именно с такими партнерами можно ходить на свидание и строить отношения в дальнейшем.

Кроме того, по мнению 60% респондентов, представители крипто-комьюнити являются привлекательными людьми, т.к. они разбираются в технологиях и финансах.

В то же время лишь 38% опрошенных признались, что их вторые половинки на сегодняшний день тоже увлечены криптовалютой и имеют соответствующие инвестиции.

Напомним, 14 февраля глава Binance по-своему комично поздравил сообщество с Днем Влюбленных, связав свое послание с нативным токеном BNB:

Биржа Binance провела опрос среди криптанов в День Влюбленных

Источник