Домой Новости Биржа Binance ответила на вопросы о блокировке аккаунтов

Биржа Binance ответила на вопросы о блокировке аккаунтов

59
0

Биржа Binance ответила на вопросы о блокировке аккаунтов

Крупнейшая в мире криптовалютная экосистема Binance заявила, что многие пользователи в ряде случаев сталкиваются с блокировками своих учетных записей — у таких клиентов вполне логично возникает множество вопросов по этому поводу.

В ответ биржа опубликовала в своем официальном блоге материал, в котором подробно объясняется, почему и по каким причинам эти блокировки могут случаться, а также что делать и как быть в случае, если вы столкнулись с заморозкой аккаунта.

В статье объясняется, что заморозка аккаунтов может происходить по многим причинам — например, при угрозе со стороны злоумышленников, при непреднамеренном взаимодействии пользователя с мошенниками, при взаимодействии с подсанкционными лицами, при недостаточной уровне KYC, по требованию правоохранителей и т.д.

Нужно понимать, что Binance — централизованная биржа, поэтому эта платформа обязана взаимодействовать с регулирующими органами и следовать букве закона в юрисдикциях функционирования.

В материале подчеркивается, что возникающие в этом направлении вопросы решаются с помощью Поддержки — сотрудники биржи всегда устанавливают причины произошедшего и предлагают самые логичные, простые и актуальные методы решения.

Как подчеркивается в статье, именно на таких алгоритмах работы и строится безопасность пользователей и их средств на площадке.

Источник