Домой Новости Binance сообщила о сотрудничестве с ФК Порту и запуске фан-токенов PORTO

Binance сообщила о сотрудничестве с ФК Порту и запуске фан-токенов PORTO

128
0

Binance сообщила о сотрудничестве с ФК Порту и запуске фан-токенов PORTO

Криптовалютная биржа Binance сообщила изданию Prometheus о начале многолетнего сотрудничества с известным португальским футбольным клубом Порту. Платформа CZ станет официальным партнером по выпуску фан-токенов, а также выступит в качестве спонсора и разместит свои логотипы на форме игроков легендарной команды.

Токены PORTO будут выпущены на платформе Binance Launchpad, чтобы вывести бренд клуба на новый уровень и повысить вовлечение более чем 8-миллионной армии болельщиков с помощью разного рода вознаграждений, интерактивности, геймификации и многого другого.

Жоржи Нуно Пинту да Кошта, президент ФК Порту, заявил:

«Это партнерство поможет нам идти в ногу с развитием современного мира, использовать цифровые активы и, прежде всего, быть ближе к нашим болельщикам и их интересам».

В свою очередь, CEO Binance Чанпен Чжао (CZ) подчеркнул:

«Binance Fan Tokens — это новый и захватывающий способ для болельщиков взаимодействовать со своими любимыми командами. С помощью FC Porto Fan Token болельщики могут собирать редкие NFT, участвовать в эксклюзивных опросах, открывать уникальные значки болельщика и награды в зависимости от уровня вовлеченности».

PORTO будет доступен для всех пользователей Binance через платформу Launchpad с сегодняшнего дня, а затем на спотовом рынке, P2P и других фиатных шлюзах.

Напомним, ранее подобное партнерство было заключено с итальянским Лацио.

P.S. FC Porto Fan Token (PORTO) — 23-й токенсейл на Binance Launchpad — как обычно, будет проходить в формате подписки. Регистрация BNB балансов пользователей будет осуществляться в течение 10 дней: с 6 по 16 ноября. Детали в блоге Binance.

Источник